Определяем
Карта Ваш город: ?
Укажите город, чтобы заранее
увидеть условия доставки товара

Инсайдеры назвали цены флагманских планшетов Samsung Galaxy Tab S7 и S7+

Инсайдеры назвали цены флагманских планшетов Samsung Galaxy Tab S7 и S7+

Как всем известно, начало августа ознаменуется масштабной презентацией от южнокорейской компании. На мероприятии должны представить не только обновлённые модели смартфонов и умных часов, но и флагманские планшеты Galaxy Tab S7 и Galaxy Tab S7+. Долгое время пользователи всемирной паутине ничего не знали о технических характеристиках, но известные сетевые инсайдеры опубликовали в сети множество интересных новостей. Также стало известно о стоимости новейших продуктов Samsung.

Базовая конфигурация обзаведётся 11-дюймовым дисплеем и встроенным накопителем на 128 гигабайт. Без поддержки LTE и SIM-карты в целом устройство обойдется покупателю в 315 тысяч тенге, а модернизированная вариация с SIM и 4G будет стоить 360 тысяч. Что касается цветовых решений, то новинка будет продаваться в серебристом и черном цветах.

Купить планшеты в Казахстане

Старшая модель с приставкой Плюс получить экран с диагональю в 12,4 дюйма. Поддержка Wi-Fi и LTE будет присутствовать в данной версии, а её стоимость составить 460 тысяч тенге. Стоит также отметить тот факт, что стилус S-Pen не будет идти в стандартной комплектации, посему потребителям предстоит самим покупать данный гаджет, без которого на самом деле не обойтись.

Планшеты

Читать также