Определяем
Карта Ваш город: ?
Укажите город, чтобы заранее
увидеть условия доставки товара

Пять новых гаджетов: чего ждать от презентации Samsung

Пять новых гаджетов: чего ждать от презентации Samsung

Ежегодная презентация Samsung Unpacked 2020 ознаменуется появлением сразу пяти революционных продуктов южнокорейской компании. Масштабное мероприятие должно пройти 5 августа, что подтвердил влиятельный и проверенный временем топ-менеджер бренда. Но какие именно устройства будут представлены общественности в этот день? Разберемся в вопросе более детально чуть ниже.

Купить Samsung Galaxy Z Fold 2 в Казахстане

Интернет-пользователи надеяться, что корпорация анонсирует два складных смартфона Galaxy Z Flip 5G и Galaxy Z Fold 2, долгожданные смарт-часы третьей серии и беспроводные наушники Buds Live. Некоторые инсайдеры подтверждают появление перечисленных гаджетов. В целом событие должно со временем заменить яблочный анонс от Apple, которая к слову каждый год по традиции представляет новые смартфоны и другие устройства.

Представители Самсунг уверены, что в этом году им удастся заметно превзойти своих конкурентов в технологическом сегменте, так как они продолжительный период времени работали над созданием уникальных гаджетов, способные затмить все флагманские новинки прошлого.

Смартфоны

Читать также