Определяем
Карта Ваш город: ?
Укажите город, чтобы заранее
увидеть условия доставки товара

Чёрное и белое. В сеть утекло фото уникального геймпада Xbox Series X

Чёрное и белое. В сеть утекло фото уникального геймпада Xbox Series X

Перед анонсом очередного долгожданного продукта во всемирной паутине начинается настоящий хаос. Интернет-пользователи обсуждают различные темы, которые тесны связаны с будущими характеристиками новинки, её формами и габариты. Комплектующие игровых консолей также интересны простым юзерам, посему в сети можно найти множество разнообразных концептов, верить которым на самом деле не следует. Однако на днях, один из пользователей Reddit поделился с изображением, на котором можно увидеть весьма необычную вещь, ставшая причиной очередной волны обсуждения.

Началось всё тихо и спокойно, когда интернет-юзер под ником Wolfy_Wizzardo опубликовал на форму картинку, где был изображен геймпад белого цвета. Люди мгновенно обратили внимание на публикацию, а именно на форму устройства. Многие посчитали, что манипулятор является частью новейшей приставки Xbox Series X. К слову в официальных промо, геймпады имеют исключительно черный окрас, что и вызвало бурю обсуждений в интернете. Также некоторые уверены, что гаджет принадлежит младшей версии приставки Xbox Series S, о появлении которой ходят слухи на протяжении нескольких месяцев. Все это говорит о том, что Microsoft постепенно развивает игровую отрасль своей компании, незаметно откладывая в сторонку привычные всем компьютеры.

Купить игровые компьютеры в Казахстане

Представители корпорации не отреагировали на интернет-публикацию, а тем временем автор уже успел удалить её со своей страницы. Однако ни для кого не секрет, что все загруженное в сеть, там и остается, даже после удаления. Напомним, что долгожданный анонс должен состояться в конце 2020 года. Поклонникам предстоит ждать до самого рождества, чтобы заполучить любимую консоль. Что касается подробной информации, то возможно компания поделиться достижениями перед премьерой.

Компьютеры

Читать также