Определяем
Карта Ваш город: ?
Укажите город, чтобы заранее
увидеть условия доставки товара

Xiaomi анонсировала изогнутый монитор и продвинутый стол для геймеров

Xiaomi анонсировала изогнутый монитор и продвинутый стол для геймеров

Краудфандинговая интернет-площадка китайской корпорации Xiaomi известна многочисленными товарами, которые нередко выходят за рамки узкой деятельности самой компании. Также сервис частенько публикует продукции других брендов из Поднебесной. Исключением не стал молодой производитель Youpin, анонсировавший сразу несколько IT-новинок, предназначенные для профессиональных геймеров. Итак, на днях веб-сайт пополнился изогнутым монитором, разрешение которого составило 4K и специальным продвинутым столом для настольного комплекта. Главной особенностью последнего стал электрический привод, позволяющий за считанные секунды плавно изменить уровень высоты. Интернет-пользователи по достоинству оценили неожиданные для всех новинки, так как достаточно долгое время IT-сообщество не видело похожих продуктов от крупнейших брендов. Другими словами это стало неким глотком свежего воздуха. Связано данное явление с тем, что в последние несколько лет известные IT-корпорации боролись исключительно за производительность, забыв о других ценностях. Именно поэтому вокруг двух IT-продуктов создался невероятный спрос, который продолжает расти и по сей день. Дизайн устройства порадовал всех без исключений, так как выбранные IT-производителем цвета были сдержаны и отлично сочетались с общей картиной. Что касается стола, то и здесь не обошлось без положительных отзывов. Юзеры были удивлены и рады одновременно функциональности предмета интерьера. Для компьютерных комплектующих выделены отдельные места, которые никак не соприкасаются друг с другом. Это позволит не создавать трудности с многочисленными проводами, которые часто становятся практически единым целом. При желании можно все быстро отсоединить и переместить в другую комнату, не мучаясь при этом с проводами. Также создатели подумали о пропорциях самого ПК-стола, благодаря которым пользователи во время прохождения видеоигры не будет испытывать трудностей. Стоит отметить и поверхность, покрытая специальным раствором, позволяющий не использовать ковер для мышки. Это даст возможность избавиться от лишних вещей, которые нередко мешают самому геймеру. Форма и специализированные отверстия также не остались без внимания. В целом каждая деталь продумана и проработана, что стопроцентно поможет создать особую атмосферу, о которой мечтают многие новички и даже профессионалы. О стоимости поговорим чуть ниже, так как необходимо разобрать все технические характеристики двух совершенно идеальных продуктов, ставшие подарком для всех любителей игровых проектов. Единственным минусом можно назвать отсутствие цветовой палитры. Потребители не смогут самостоятельно подобрать наиболее подходящий под интерьер помещения оттенок. Но уже выбранные самим производителем цвета отлично сочетаются с любыми дизайнерскими решениями, поэтому бояться данного недостатка не стоит. Вам удастся великолепно вписать купленный товар у себя дома.

Купить монитор Xiaomi в Казахстане

Совершенно новый продвинутый монитор от бренда HKC можно приобрести в двух конфигурациях. Первый представляет собой устройство с диагональю дисплея в 29 дюймов, а соотношения сторон равно 21:9, благодаря чему общая кривизна составила 1500R. Перечисленные показатели позволят насладиться игрой высокого класса, где графическая составляющая играет важную роль. Что касается общего внешнего вида, то и здесь разработчики не прогадали. Интегрированные узкие рамки дают возможность с головой погрузиться в игровую атмосферу, так как во время включения их практически не видно. Представители компании также отмечают высокий уровень цветовых параметров, позволяющие получить отличное изображение. Вторая модель получила все выше указанные характеристики за исключением 34-дюймового экрана. Если говорить об общих преимуществах, то стоит упомянуть два популярных на сегодняшний день режима: «картинка-в-картинке» и «Picture-by-Picture». С их помощью можно одновременно вести несколько трансляций без каких-либо задержек. Особенно оценят данный функционал стримеры, которым частенько приходится демонстрировать подписчикам не только игровой процесс, но и себя. Также это весьма удобно для проведения профессиональных онлайн-презентаций и других масштабных мероприятий. При желании можно заняться прохождением видеоигры и одновременно смотреть фильм, о чем на самом деле мечтают многие. Что касается самой конструкции, то производители добавили возможность регулировать высоту и наклон монитора, что стало возможным благодаря проработанной ножке. Также на заднем корпусе можно обнаружить светодиодную лампу и специальный блок для кабеля питания. Об устойчивости создатели тоже позаботились, посему случайно уронить дорогостоящий продукт не получится. Три крепления зафиксированы прочно, что позволяет удержать IT-устройство на любой поверхности. Найти дополнительные клавиши не получится, так как в этот раз компания решила отказаться от лишних деталей, которые значительно портят дизайн оборудования. Исключением стала клавиша включения и выключения, которая великолепно встроена в корпус. Само IT-оборудование выполнено из лучших материалов, которые помогут избежать случайных повреждений в виде царапин. Это позволит сохранить престижный внешний вид на продолжительный период времени. Также следует рассказать о системе охлаждения, которая была встроена во избежания внезапного перегрева. Она довольно-таки бесшумна, благодаря чему проблем с погружением в игру не возникнет. Во избежания поломки, в монитор интегрировали блок, отвечающий за скачки в напряжении. Другими словами, среднестатистическому пользователю больше не придется беспокоиться о таких мелочах, которые могут со временем перерасти в настоящую сложность. Покупателю необходимо всего-навсего получить удовольствие от эксплуатации совершенного продукта, способный шокировать в хорошем смысле абсолютно всех без исключений.

Купить игровой монитор в Казахстане

HKC Curved Monitor в 29-дюймовой вариации обзавелась разрешением экрана в 2560x1080 пикселей. Частота обновления кадров равна 75 гигагерцам, что подарит юзеру качественную и плавную картинку. Что касается старшей версии, то здесь производитель решил использовать матрицу в 34 дюйма с 4K. Частота составила 100 Гц. Набор интерфейсов также различается у двух моделей. К примеру модифицированная заполучила сразу два порта High Definition Multimedia Interface для мультимедии высокой четкости, позволяющая транслировать цифровые видеоданные отличного разрешения и многоканальные аудиосигналы с защитой от копирования. Бюджетная вариация может похвастаться всего-навсего одним разъёмом HDMI стандарта 1.4 и Video Graphics Array или D-Sub. Купить мониторы можно по цене 80 тысяч тенге и 160 соответственно. На рынке Казахстана возможно стоимость будет немного выше, но до предзаказа узнать точные данные невозможно. В Соединенных Штатах Америки ценовая категория будет равна $157 и $257. Что касается других возможностей устройства, то все они совпадают. Другими словами нет необходимости переплачивать за отдельные опции, что весьма удобно. Также следует рассказать об энергопотреблении, о котором позаботился IT-производитель. Энергосбережение позволит сэкономить значительную сумму денег, так как несмотря на производительные технические характеристики, девайс потребляет лишь малую часть энергии. Упомянуть нужно и о специальной поверхности экрана, позволяющая защитить глаза. Это поможет избежать переутомления и болей, с которыми частенько сталкиваются обладатели старых мониторов, разработанные по устаревшим технологиям. Разработчики также предусмотрели использование сразу двух устройств. Это значительно расширит привычные геймерам границы и положительно скажется на эксплуатации. Что касается совместимости, то и здесь трудностей у потребителя не возникнет. Новинка может стабильно работать практически с любым новым системным блоком. Видеокарта и другие комплектующие создадут некий симбиоз, который даст возможность сполна насладиться игровым прохождением. Безусловно, на современном рынке существует множество других моделей, которые заметно превосходят функционал сегодняшней новинки. Однако их стоимость может сильно ударить по карману в отличие от детища HKC. В целом здесь всё сбалансировано, начиная от характеристик и заканчивая ценовой категорией. По словам производителей, в ближайшем будущем количество конфигураций может увеличиться, но надеяться на выход модифицированной версии пока не стоит, так как точные сроки просто-напросто неизвестны. Остается лишь ждать официального старта продаж, чтобы приобрести уникальную IT-новинку, способная подарить вторую жизнь домашнему стационарному комплекту. Теперь следует поговорить о втором представленном продукте, который не меньше смог удивить интернет-юзеров.

Купить игровой стол в Казахстане

Как уже было сказано выше, монитор является не единственным товаром, который пополнил краудфандинговую площадку. Вторым, но не менее интересным продуктом стал компьютерный стол, получивший название Loctek Electric Standing. Здесь всё также идеально, так как IT-производитель умудрился сделать практически невозможное, что безусловно положительно оценили многие пользователи всемирной паутины. К примеру линейный размер рабочей области составил 1400x695 миллиметров, что позволит разместить на поверхности множество других дополнительных девайсов. Отдельно стоит поговорить о проработанной функции регулировки высоты. Это возможно сделать в диапазоне от 710 до 1190 мм. Благодаря данной фишке, владелец сможет с легкостью настроить расположение, несмотря на рост и размеры рук, а также ног. Общая конструкция была выполнена из специальной стали, на которую дополнительно нанесли порошковое напыление. Что касается столешницы, то она заполучила текстуру, которая не дает скользить различным объектам. Выбрать уникальную цветовую палитру не получится, но данный недостаток не помешает вашему интерьеру. Также в глаза бросается необычная форма, которая учитывает человеческие пропорции. Стол больше не будет упираться в грудь или живот во время эксплуатации, так как этот изъян был предусмотрен инженерами компании.  В целом новинка порадует всех, кто привык проводить много часов за компьютером. Об усталости можно забыть навсегда.

Все перечисленные преимущества безусловно порадуют многих, но все приятно будут удивлены наличию специализированной сенсорной панели, позволяющая управлять уровнем высоты с помощью плавных нажатий. Также имеется опция, которая может сохранить до трёх вариантов индивидуальных настроек, что довольно-таки удобно. Каждый член семьи, использующий ПК может за считанные секунды установить параметры, которые будут соответствовать комфорту. Многим не меньше интересен тот факт, какой именно вес способна выдержать замечательная новинка. Отвечая на вопрос, можно с уверенностью заявить, что 70 килограмм стол выдержит без каких-либо трудностей. Стоимость геймерской мебели по предзаказу на сегодняшний день составляет всего-навсего $272, что в переводе на тенге 130 тысяч. В 2020 году Xiaomi Youpin приятно удивляет интересными товарами, среди которых успел отличиться и умный матрас. Китайская компания активно развивается в отличие от прямых конкурентов. Это позволяет завоевать другие, менее прибыльные сегменты рынка, что в конечном итоге положительно сказывается на прибыли в целом. К тому же ребята из Китая не забывают выделять средства на маркетинг, благодаря которому пользователи узнают о новых достижениях корпорации, удивляющие каждый раз. В следующей статье мы постараемся рассказать и о других новинках, способные с легкостью перевернуть IT-индустрию. Их на самом деле немало, поэтому ждите завтрашней публикации на нашем сайте, которая может заинтересовать вас еще больше.

Мониторы

Читать также