Определяем
Карта Ваш город: ?
Укажите город, чтобы заранее
увидеть условия доставки товара

Инсайды: Apple iPhone 12, Samsung Galaxy Fold 2, NVIDIA RTX 30XX

Инсайды: Apple iPhone 12, Samsung Galaxy Fold 2, NVIDIA RTX 30XX

В сегодняшней статье разберем последние утечки, касающиеся предстоящих новинок из IT-мира. Проверенные инсайдеры вновь заговорили о 20-ваттной зарядке для двенадцатого яблочного продукта, которая по слухам прошла официальную сертификацию. Также появились новости о дате презентации нового Samsung Galaxy Fold 2 и видоизменённом разъёме питания у графических карт GeForce RTX-3000.

Зарядное устройство в 20 ватт от Apple
На днях в сети были опубликованы документы от сотрудников регулятора из Поднебесной, а также изображения новейшего блока питания, который по некоторым источникам может войти в стандартный набор предстоящего iPhone 12. На корпусе новинки указано, что её максимальная мощность равна 20 Вт, что весьма удивительно. Стоит напомнить, что некоторое время назад во всемирной паутине уже появлялись похожие картинки, однако технические характеристики полностью отличались от тех, что мы имеем сегодня.

Купить блок питания на iPhone 12 в Казахстане

Многие эксперты уверены, что в конце 2020 года ребята из Купертино представят общественности сразу три новых мобильных девайса, диагонали которых будут составлять 5.4, 6.1 и 6.7 дюймов. Однако в интернете также распространяется информация, суть которой заключается в том, что новые модели будут комплектоваться исключительно обновлённым кабелем Lightning USB Type-C. Ждать зарядного аксессуара не придется, о чем заявляли некоторые инсайдеры пару месяцев назад. Другими словами блок питания будет продаваться отдельно. Его стоимость неизвестна. Но всегда можно купить смартфоны Apple прошлых лет в нашем онлайн-магазине, где все без исключений будут удивлены низким ценам.

Дата онлайн-презентации Galaxy Fold 2
Проверенный временем интернет-инсайдер, известный в Twittere под ником Ice Universe сообщил свежие данные о будущем IT-мероприятии, которую запланировали представители южнокорейской корпорации. Так вот, долгожданное событие по словам автора должно состояться 5 августа этого года. На масштабной интернет-презентации Samsung-Unpacked должны показать миру второе поколение гибких смартфонов. Исходя из прошлых утечек, можно предположить, что IT-новинка будет построена на базе производительного процессора Snapdragon 865. ОЗУ революционного телефона составит 12 ГБ, а встроенная будет равна 256 гигабайтам. Что касается автономности, то гаджеты будут поставляться с аккумуляторами ёмкостью 4365 мАч. Тем временем основная камера получит три модуля. Приобрести достаточно необычную продукцию можно будет лишь через два месяца после анонса, а именно 20 сентября. Узнать истинные причины задержки старта пока не удалось.

Купить Samsung Galaxy Fold 2 в Казахстане

Почему NVIDIA меняет привычный всем разъём питания?
Очередной порцией слухов поделилась техническая фирма FCPower-Up, представители которой заявили, что обновлённые видеокарты NVIDIA, построенные на архитектуре Ampere возможно будут поставляться с новоиспеченным стандартом питания, имеющий целых двенадцать контактных штекеров. Новый IT-стандарт графического ускорителя способен полностью перевернуть рынок. К тому же информаторы также сообщают о появлении дополнительного разъёма на 4 пина. Однако об его предназначении они молчат.

Купить видеокарту NVIDIA GeForce RTX 3000 в Казахстане

Специалисты связывают данный шаг с тем, что более мощные ускорители графики GeForce RTX 3000 вынуждены использовать от 350 до 600 Вт. Именно поэтому инженерам компании пришлось дополнить оборудование запасной IT-линией питания. Безусловно, это решение приведет к изменению стандартного типа коннектора. Но стоит понимать, что официальные лица корпорации не подтвердили шокирующие сливы.

Смартфоны AppleВидеокарты NVIDIA

Читать также