Определяем
Карта Ваш город: ?
Укажите город, чтобы заранее
увидеть условия доставки товара

Инсайдер: Apple решит давнюю проблему с зарядными кабелями iPhone

Инсайдер: Apple решит давнюю проблему с зарядными кабелями iPhone

Множество проверенных интернет-инсайдеров долгое время заявляли о том, что компания Apple планирует сократить стандартную комплектацию iPhone. Исходя из опубликованных утечек можно с уверенностью заявить, что новые яблочные мобильные девайсы будут продаваться только со штатным кабелем зарядки. Другими словами найти наушники в фирменной коробке больше не получится. Также стало известно, что инженеры из Купертино работают над улучшением оставшегося в наборе аксессуара. Ни для кого не секрет, что зарядные устройства данного бренда быстро изнашиваются, в результате чего потребителю приходится использовать на протяжении нескольких лет китайские аналоги. Так вот, по некоторым слухам в скором времени общественности будет представлен шнур с новой оплёткой, качества которого будет гораздо выше, чем у предшественника.

Стоит отметить, что купертиновцы больше десяти лет комплектовали свои смартфоны известным всем Lightning-кабелем, который был покрыт полимерным материалом. Из-за хрупкости, оболочка постоянно облезала, что в конечном итоге приводило к мгновенной поломке аксессуара. Приобрести во многих странах оригинальный Lightning практически невозможно, посему большинство пользователей обращалось за помощью к китайским производителям.

Новые зарядные устройства для iPhone

Популярный в Twitter инсайдер сообщил, что выход долгожданного iPhone 12 ознаменуется появлением новой модели кабеля, способный удивить всех без исключений высоким уровнем прочности. Нанесённый материал даст возможность защитить провод от изломов. Также возможно разъём, подключаемый к блоку питания может измениться на современный интерфейс USB Type-C. Доказательством стали загруженные изображения, в которых наглядно продемонстрировали новоиспеченный внешний вид устройства. Что касается выхода самого гаджета, то событие по традиции должно состояться в середине осени 2020 года. Но официальной информации на сегодняшний день нет.

Смартфоны

Читать также