Определяем
Карта Ваш город: ?
Укажите город, чтобы заранее
увидеть условия доставки товара

Samsung Galaxy Note 20 Ultra засветился на сайте интернет-магазина

Samsung Galaxy Note 20 Ultra засветился на сайте интернет-магазина

Анонс южнокорейского флагмана от компании Samsung должен был состояться в начале августа, однако проверенные временем инсайдеры всячески пытались заполучить утечки различного рода. Продолжительный период никому не удавалось получить даже небольшую информацию, в результате чего предстоящая новинка оказалась в центре внимания у всего IT-сообщества. Интернет-пользователи и дизайнеры самостоятельно рисовали дизайн будущего девайса и сливали в сеть, представляя свою разработку в качестве оригинального гаджета. Но на днях крупнейший вьетнамский онлайн-ретейлер опубликовал у себя на сайте изображения нового устройства и указал розничные цены на все виды модификаций.

Исходя из опубликованных данных можно с уверенностью заявить, что базовая версия продукта Samsung Galaxe Note 20 получит ценник в размере $1000, учитывая показатели местной валюты. Модифицированная под LTE модель с приставкой Ultra обойдется покупателям в $1121. Смартфоны с поддержкой 5G буду стоить в районе $1300. Также в интернет-магазине имеется описание самой старшей модификации, которая сможет похвастаться 6,9-дюймовым дисплеем с разрешением 3200x1440 пикселей. В качестве основного процессора выступит Exynos 992, который обеспечит стабильную работоспособность главной камере, получившая три датчика на 12, 13 и 108 мегапикселей. Селфи-модуль обзавёлся 40-мегапиксельным сенсором.

Купить Samsung Galaxy Note 20 Ultra в Казахстане

В обновлённые мобильные устройства будет интегрирован аккумулятор ёмкостью 4500 мАч. Это позволит пользоваться телефоном долгое время без дополнительной подзарядки. Для ценителей красивого дизайна производитель подготовил три уникальные расцветки: бронзовую, зеленую и серую. Стоит отметить, что представители корпорации не стали комментировать данный инцидент. К слову официальная презентация IT-новинки должна состояться 5 августа 2020 года. Однако внезапные сливы могут повлиять на дату, в результате чего продукцию возможно представят чуть раньше.

СмартфоныМобильные устройства

Читать также