Определяем
Карта Ваш город: ?
Укажите город, чтобы заранее
увидеть условия доставки товара

Умный браслет и новые TWS-наушники OPPO засветились на официальных тизерах

Умный браслет и новые TWS-наушники OPPO засветились на официальных тизерах

Китайская корпорация OPPO Electronics Corporation, занимающаяся производством потребительской электроники премиум-класса на днях представила общественности совершенно новый современный смартфон Reno4. Новинка получила топовое железо и широкий набор полезных функций. Интернет-пользователи были удивлены неожиданному анонсу, посему не ждали от компании других продуктов. Однако проверенные временем сетевые информаторы сумели заполучить свежую информацию с дополнительными подробностями. Итак, благодаря интернет-инсайдерам стало известно, что в ближайшем будущем производитель анонсирует два фирменных аксессуара, каждый из которых способен по-своему порадовать потребителей.

Купить OPPO Enco W51 в Казахстане

Появившийся в сети тизер доказывает, что вскоре начнётся массовый выпуск умного фитнес-трекера Smart Brand и беспроводных наушников Enco W51. В видеоролике частично показали технические характеристики новинок и их внешний вид. Пользователи по достоинству оценили планы компании и были приятно удивлены столь быстрому развитию в IT-сфере.

Исходя из опубликованного ролика можно с уверенностью заявить, что TWS-гарнитура станет модернизированной версией предшественника, известного под номером W31. Это напрямую связано с практически идентичным дизайном. Единственным отличием является пара встроенных микрофонов, которые в двадцать первом веке активно используются для технологии шумоподавления. Их реализация в обновленном Bluetooth-аксессуаре позволит нарастить спрос, который так необходим компании-производителю для дальнейшего развития в мире IT.

Купить OPPO Smart Brand в Казахстане

О смарт-браслете практически ничего не известно. Судя по рендеру, следует предположить, что IT-новинка будет продаваться в двух расцветках: черный и золотой. Последняя безусловно вызывает сомнения, но необходимо дождаться официальных продаж, чтобы дать более уверенную и твердую оценку. Некоторые инсайдеры уверены, что девайс получит несколько спортивных режимов, а также обзаведётся уникальной опцией для мониторинга качества сна владельца. Сказать об автономности и технических показателях просто-напросто нечего. К тому же представители OPPO пока не отреагировали на утечки во всемирной паутине.

Купить OPPO Reno4 в Казахстане

В тизере более внимательные зрители заметили ранее неизвестную специфику мобильного устройства Reno4. Акцентировав внимание на задней панели гаджета можно обнаружить дополнительный модуль, отвечающий за включение и выключение продвинутого режима ночной съёмки. К слову купить смартфоны OPPO можно в нашем интернет-магазине, который шокирует большим количеством актуального товара и низкими ценами на него. Что касается даты релиза, то известный в интернете информатор из Индии Мукул Шарма заявил, что новейшие IT-устройства отправятся на розничный рынок в начале лета. Мужчина считает, что девайсы уже готовы к полномасштабным продажам по всему миру.

Смартфоны

Читать также