Определяем
Карта Ваш город: ?
Укажите город, чтобы заранее
увидеть условия доставки товара

Рассекречены умные очки от Apple

Рассекречены умные очки от Apple

Ни для кого не секрет, что крупная яблочная компания из Купертино практически все время разрабатывает новейшие революционные продукты, которые по плану руководства должны перевернуть современный рынок. Наиболее распространённым являются умные очки, о которых на протяжении нескольких лет ходили различные слухи. Однако уважаемый сетевой инсайдер и блогер в одном лице Джон Проссер в очередном видеоролике, размещенный на его личном YouTube-канале рассказал, что долгожданная продукция выйдет в свет в начале 2022 года, чем шокировал многих интернет-пользователей.

По словам парня, ему пришлось потратить немало времени и сил, чтобы собрать правдивые и важные сведения о предстоящей IT-новинке. Он опирался исключительно на проверенных источников, посему теперь готов поделиться собственной работой с общественностью. Устройство обзаведётся специальными окулярами, в которые будут встроены многофункциональный дисплей и камера с высоким разрешением. Владелец сможет без каких-либо трудностей взаимодействовать с ними, используя при этом максимально простые жесты. Также, Проссер выяснил, что разработка не обойдется без поддержки беспроводной зарядки. Помимо перечисленных спецификаций, девайс получит технологию Lidar, с помощью которой будет автоматически получаться и обрабатываться информация об удалённых объектах через активные оптические системы, использующие явления поглощения и рассеяния света в оптически прозрачных средах. Идентичная IT-разработка присутствует в уже вышедшем планшете iPad Pro 2020. Ютуб-звезда уверена, что гаджет получит название Apple Glass, что неудивительно.

Купить Apple Glass

Работать IT-устройство будет точно так же, как и Apple Watch. Другими словами, чтобы воспользоваться опциями, для начала необходимо связать iPhone с очками. Стоимость за базовую модификацию составит 250 тысяч тенге, но при этом покупатель в дальнейшем сможет усовершенствовать покупку за счет дополнительных компонентов, которые предстоит докупать за отдельные деньги. К примеру желающие смогут менять линзы на более модернизированные, что значительно расширит общий функционал.

Исходя из слов автора, крупная технологичная корпорация собиралась представить долгожданный продукт на ежегодной масштабной презентации. Но в связи с пандемией коронавируса, руководству пришлось отказаться от затеи. К тому же мероприятие возможно пройдет в онлайн формате в октябре. Однако до начала события могут вноситься разнообразные коррективы. Тем не менее выход IT-очков состоится в конце 2021 года, либо в начале следующего, так как точных данных на сегодняшний день просто-напросто нет. Мужчина полагает, что новейшее изобретение взорвёт IT-рынок в хорошем смысле.

Сколько стоят Apple Glass в Казахстане?

Первые утечки о создании американским производителем очков дополненной и виртуальной реальности появились во всемирной паутине в середине 2017 года. Купертиновцы опубликовали в закрытом интернет-источнике квартальный отчёт, в котором были собраны все инциденты, связанные с рядовыми сотрудниками. В документе говорилось о многочисленных жалобах со стороны рабочих, у которых были зарегистрированы боли в глазах, что безусловно намекало на создание неизвестного прототипа. Журналисты не стали дожидаться официального выступления, посему мгновенно распространили инсайды по интернету. Но до сих пор неизвестно, какие именно смартфоны с логотипом надкушенного яблока будут поддерживать Apple Glass. Возможно, что обладатели устаревших моделей не смогут насладиться всеми прелестями IT-девайса.

Смартфоны

Читать также