Определяем
Карта Ваш город: ?
Укажите город, чтобы заранее
увидеть условия доставки товара

Характеристики первого смарт-телевизора realme раскрыты до презентации

Характеристики первого смарт-телевизора realme раскрыты до презентации

Конец мая обещает быть богатым на масштабные презентации, среди которых особенно выделяется компания realme. Производитель намеревается представить миру сразу восемь новейших продуктов IT-мира. В данный список вошел долгожданный всеми «умный» телевизор, который по слухам должен совершить некий переворот в сфере телевидения. Особенностями и характеристиками новинки решил поделиться ретейлер из Индии, раскрывший множество спецификаций прямо перед официальным анонсом.

Купить realme TV

Исходя из публикаций, которая появилась на веб-сайте онлайн-магазина Flipkart можно с уверенностью заявить, что продукт обзаведётся сразу четырьмя ядрами, базирующиеся на 64-битном процессоре MediaTek. Последний к слову активно использует технологию Cortex-A53 и дополнительный модуль для графики Mali-470MP3. Первым делом в глаза бросается уникальная разработка, известная как Chroma Boost. С её помощью уровень цветопередачи и яркости возрастёт до 400 нит, что считается вполне отличным результатом в современном мире. Также на сайте опубликовали небольшой тизер, в котором можно заметить частички дизайна TV-новинки. Отдельно следует отметить тонкие металлические рамки, придающие необычный внешний вид.

Телевизоры данной модели получат высококачественные динамики в количестве 4 штук. Суммарная мощность составит 24 Вт, что безусловно порадует многих потребителей. Другими словами мультимедийные возможности будут отвечать всем требованиям, так как интегрированная акустическая система действительно заслуживает уважения. Инженеры также не отказались от поддержки объёмного звучания от Dolby Atmos. Напомним, что до слива, глава иностранного бренда раскрыл некоторые подробности, среди которых была операционная система Android TV. На её базе будет работать их новейшая IT-разработка.

Характеристики realme TV

Известно, что на мероприятии сотрудники компании-производителя анонсируют SMART-часы, получившие вставку Watch и абсолютно новый флагманский мобильный девайс X50 Pro Player Edition, который быстро вольётся в тусовку закрепившихся смартфонов.

Телевизоры

Читать также