Определяем
Карта Ваш город: ?
Укажите город, чтобы заранее
увидеть условия доставки товара

Новая ТВ-приставка Xiaomi размером с флешку появилась в интернет-магазинах

Новая ТВ-приставка Xiaomi размером с флешку появилась в интернет-магазинах

Известно, что крупные технологичные компании современности обычно представляют очередной продукт на громких и масштабных презентациях. Первооткрывателем в данной области стал яблочный производитель из Купертино. Однако китайская корпорация Xiaomi решила пойти другим путём, выпустив долгожданную новинку без какого-либо шума. На днях онлайн-ретейлеры из Поднебесной пополнились совершенно новой TV-приставкой, получившая название Mi TV Stick. В интернет-магазинах также указаны подробные характеристики устройства и её цена. Новейшая разработка является некой модернизированной версией популярной линейки MiTV Box. Основным преимуществом и отличием от прошлой модели является миниатюрный размер, благодаря которому внешне она похожа на обыкновенный накопитель USB.

Купить Mi TV Stick в Казахстане

Свежий TV-продукт, отличающийся компактными габаритами нужно подключать в HDMI-разъём телевизора. Однако до сих пор неизвестно, нуждается ли он во внешнем питании. Исходя из предоставленных сведений, IT-разработка имеет полную поддержку формата видео 4K с High Dynamic Range Imaging. В качестве главного процессора используется Amlogic S905 Y2(4 x Cortex-A53), работающий совместно с графическим ускорителем Advanced RISC Machine Mali-G31 MP2.

ТВ-приставка может похвастаться объёмом памяти на 8 гигабайт, ОЗУ в размере 2 Гб и наличием операционной системы AndroidTV 9.0. IT-устройство стабильно работает с Google Assistant, двухдиапазонным WiFi-модулем, Bluetooth 4.2 и имеет вход для порта Type-C. Пользователи также сумеют найти дополнительный и приятный бонус в виде предустановленных приложений для просмотра любимых фильмов и сериалов: Netflix и Amazon Prime Video.

Характеристики Mi TV Stick

Изначальная стоимость TV-новинки составит около 45 тысяч тенге. Но на сегодняшний день неизвестно, когда именно казахстанские потребители сумеют приобрести продукцию в магазинах электроники. Желающие могут купить опции к телевизорам из предыдущей серии в нашем онлайн-магазине, цены на которые безусловно удивят многих юзеров.

Опции к телевизорам

Читать также