Выберите свой регион
Алматы
Нур-Султан
Аксай
Актау
Актобе
Атырау
Балхаш
Жанаозен
Жезказган
Капчагай
Караганда
Кокшетау
Костанай
Кульсары
Курчатов
Кызылорда
Павлодар
Петропавловск
Рудный
Сарыагаш
Сатпаев
Семей
Семипалатинск
Степногорск
Талдыкорган
Тараз
Темиртау
Туркестан
Уральск
Усть-Каменогорск
Шымкент
Щучинск
Экибастуз
Наши e-mail
Ниже указан наш e-mail адрес, на которые вы можете отправлять свои запросы, в любое время, мы постараемся вам ответить как можно быстрее в рабочие дни с 9:00 до 18:00 часов
По любым вопросам
Наши телефоны
Ниже указаны наши телефоны, по которым вы можете связаться с нами и получить квалифицированную консультацию с 9:00 до 18:00 часов
+7 (727) 356-36-00
По любым вопросам
+7 (727) 356-36-01
- Серверы
- UPS (ИБП)
- Системы хранения
- Пассивное сетевое оборудование
+7 (727) 356-36-02
- Активное сетевое оборудование
- Конференц-оборудование
- Программное обеспечение
- Радиостанции
+7 (727) 356-36-03
- Компьютеры и ноутбуки
- Проекторы и экраны
- Компьютерные комплектующие
- Жесткие диски
+7 (727) 356-36-04
- Принтеры, МФУ, сканеры
- Широкоформатная печать
- Расходные материалы
- Кассовое оборудование
Мы переехали!

Наш офис переехал и теперь распологается по адресу:

Алматы, ул. Фонвизина 15

Новый офис

Модуль Mellanox MMA1L30-CM 100GbE (QSFP28 модуль)

Артикул: 279712
1 154 014 тг. *для физических и юридических лиц
Нет в наличии
  • Быстрый код: {{ productQuickCode }}
  • Тип: Модуль
  • Бренд: Mellanox
  • Артикул: 279712
  • Партномер: MMA1L30-CM
  • Тип модуля: QSFP28 модуль
  • Тип подключения: Оптический кабель
  • Тип разьема: 1xLC
  • Тип кабеля: Одномодовый оптический (SM)
  • Дальность передачи данных: 2 км
Посмотреть все характеристики
в г. 
в г.  в г. 
бесплатно

56 500 тг.
успешно добавлен

Модуль Mellanox MMA1L30-CM 100GbE (QSFP28 модуль)

Mellanox® optical module, 100GbE, 100Gb/s, QSFP28, LC-LC, 1310nm, CWDM4, up to 2km
* Изображения и характеристики товара могут отличаться от реальных параметров. Пожалуйста, уточняйте информацию у менеджера.

Характеристики Модуль Mellanox MMA1L30-CM 100GbE (QSFP28 модуль)

Общие параметры

Тип Модуль
Бренд Mellanox
Артикул 279712
Партномер MMA1L30-CM

Технические параметры

Тип модуля QSFP28 модуль
Тип подключения Оптический кабель
Тип разьема 1xLC
Тип кабеля Одномодовый оптический (SM)
Дальность передачи данных 2 км
Скорость передачи данных 100 Гбит/с
Длина оптической волны TX-1310 нм / RX-1310 нм
Вес в упаковке, кг 0.08
Габариты упаковки (длина), см 16.5
Габариты упаковки (ширина), см 6.5
Габариты упаковки (высота), см 3

Отзывы на Модуль Mellanox MMA1L30-CM 100GbE

На данный товар пока нет отзывов

Похожие товары