Выберите свой регион
Алматы
Нур-Султан
Аксай
Актау
Актобе
Атырау
Балхаш
Жанаозен
Жезказган
Капчагай
Караганда
Кокшетау
Костанай
Кульсары
Курчатов
Кызылорда
Павлодар
Петропавловск
Рудный
Сарыагаш
Сатпаев
Семей
Семипалатинск
Степногорск
Талдыкорган
Тараз
Темиртау
Туркестан
Уральск
Усть-Каменогорск
Шымкент
Щучинск
Экибастуз
Наши e-mail
Ниже указан наш e-mail адрес, на которые вы можете отправлять свои запросы, в любое время, мы постараемся вам ответить как можно быстрее в рабочие дни с 9:00 до 18:00 часов
По любым вопросам
Для актов-сверки и другим вопросам по бухгалтерии
Наши телефоны
Ниже указаны наши телефоны, по которым вы можете связаться с нами и получить квалифицированную консультацию с 9:00 до 18:00 часов
+7 (727) 356-36-00
Многоканальный (по любым вопросам)
+7 (702) 008-00-48
Многоканальный (по любым вопросам)
Мы переехали!

Наш офис переехал и теперь распологается по адресу:

Алматы, ул. Фонвизина 15

Новый офис

Модуль Mikrotik XS+2733LC15D (QSFP28 модуль)

Артикул: 316772
цена по запросу
Нет в наличии
  • Быстрый код: {{ productQuickCode }}
  • Тип: Модуль
  • Бренд: Mikrotik
  • Артикул: 316772
  • Партномер: XS+2733LC15D
  • Тип модуля: QSFP28 модуль
  • Тип подключения: Оптический кабель
  • Тип разьема: 1xMPO
  • Тип кабеля: Витая пара
  • Дальность передачи данных: 3 км
Посмотреть все характеристики
в г. 
в г.  в г. 
бесплатно

10 000 тг.
успешно добавлен

Модуль Mikrotik XS+2733LC15D (QSFP28 модуль)

MikroTik Pair of bidirectional SFP 1G / SFP+ 10G / SFP28 25G 15km modules (T1270nm/R1330nm, Single LC-connector + T1330nm/R1270nm, Single LC-connector)
* Изображения и характеристики товара могут отличаться от реальных параметров. Пожалуйста, уточняйте информацию у менеджера.

Характеристики Модуль Mikrotik XS+2733LC15D (QSFP28 модуль)

Общие параметры

Тип Модуль
Бренд Mikrotik
Артикул 316772
Партномер XS+2733LC15D

Технические параметры

Тип модуля QSFP28 модуль
Тип подключения Оптический кабель
Тип разьема 1xMPO
Тип кабеля Витая пара
Дальность передачи данных 3 км
Скорость передачи данных 100 Гбит/с
Длина оптической волны TX-1310 нм / RX-1310 нм
Вес в упаковке, кг 0.04
Габариты упаковки (длина), см 11
Габариты упаковки (ширина), см 5
Габариты упаковки (высота), см 4.5

Отзывы на Модуль Mikrotik XS+2733LC15D

На данный товар пока нет отзывов

Похожие товары