Серверный корпус Supermicro CSE-826BAC4-R920LPB
Срок доставки увеличен
Товар находится в другом регионе. Мы доставим его сроком до 30 дней
1 240 129 ₸
Цена с НДС 16%
+11 274 бонуса
Бонусы
После покупки вам начисляются
бонусы, которыми вы сможете
оплатить следующий заказ
Подробнее
Информация о доставке
Самовывоз (Алматы):
Доставка ТК (null):
через 4-5 недель, цену уточняйте
Коротко о товаре
Артикул
Партномер
CSE-826BAC4-R920LPB
Бренд
Supermicro
Форм фактор
2U Rack
Отсеков FH (5.25")
Без FH (5.25")
Отсеков LFF (3.5")
12 шт
Отсеков SFF (2.5")
Без SFF (2.5")
Максимальное кол-во дисков
12 шт
Supermicro
Корпус SuperMicro CSE-826BAC4-R920LPB 2x920W
Изображения и характеристики товара могут отличаться от реальных параметров.
Пожалуйста, уточняйте информацию у менеджера.
Общие параметры
Артикул
Партномер
CSE-826BAC4-R920LPB
Категория
Серверные корпуса
Бренд
Технические параметры
Форм фактор
2U Rack
Отсеков FH (5.25")
Без FH (5.25")
Отсеков LFF (3.5")
Отсеков SFF (2.5")
Без SFF (2.5")
Максимальное кол-во дисков
Блоков питания максимально
2 блока
Блоков питания предустановлено
2 шт
Мощность блока питания
920 Вт