Серверный корпус Supermicro CSE-826BE1C-R920LPB
Срок доставки увеличен
Товар находится в другом регионе. Мы доставим его сроком до 30 дней
1 548 175 ₸
Цена с НДС 16%
+14 074 бонуса
Бонусы
После покупки вам начисляются
бонусы, которыми вы сможете
оплатить следующий заказ
Информация о доставке
Самовывоз (Алматы):
Доставка ТК (null):
через 4-5 недель, цену уточняйте
Коротко о товаре
Артикул
Партномер
CSE-826BE1C-R920LPB
Бренд
Supermicro
Форм фактор
2U Rack
Отсеков FH (5.25")
Без FH (5.25")
Отсеков LFF (3.5")
12 шт
Отсеков SFF (2.5")
2 шт
Максимальное кол-во дисков
12 шт
Общие параметры
Артикул
Партномер
CSE-826BE1C-R920LPB
Категория
Серверные корпуса
Бренд
Supermicro
Технические параметры
Форм фактор
2U Rack
Отсеков FH (5.25")
Без FH (5.25")
Отсеков LFF (3.5")
Отсеков SFF (2.5")
2 шт
Максимальное кол-во дисков
Блоков питания максимально
Блоков питания предустановлено
Мощность блока питания
920 Вт