Выберите свой регион

Алматы
Нур-Султан
Аксай
Актау
Актобе
Атырау
Балхаш
Жанаозен
Жезказган
Капчагай
Караганда
Кокшетау
Костанай
Кульсары
Курчатов
Кызылорда
Павлодар
Петропавловск
Рудный
Сарыагаш
Сатпаев
Семей
Семипалатинск
Степногорск
Талдыкорган
Тараз
Темиртау
Туркестан
Уральск
Усть-Каменогорск
Шымкент
Щучинск
Экибастуз

Наши e-mail

Ниже указаны наши e-mail адреса, на которые вы можете отправлять свои запросы, в любое время, мы постараемся вам ответить как можно быстрее в рабочие дни с 9:00 до 18:00 часов
По любым вопросам
- Серверы
- UPS (ИБП)
- Системы хранения
- Пассивное сетевое оборудование
- Активное сетевое оборудование
- Конференц-оборудование
- Программное обеспечение
- Радиостанции
- Компьютеры и ноутбуки
- Проекторы и экраны
- Компьютерные комплектующие
- Жесткие диски
- Принтеры, МФУ, сканеры
- Широкоформатная печать
- Расходные материалы
- Кассовое оборудование

Наши телефоны

Ниже указаны наши телефоны, по которым вы можете связаться с нами и получить квалифицированную консультацию с 9:00 до 18:00 часов
+7 (727) 356-36-00
По любым вопросам
+7 (727) 356-36-01
- Серверы
- UPS (ИБП)
- Системы хранения
- Пассивное сетевое оборудование
+7 (727) 356-36-02
- Активное сетевое оборудование
- Конференц-оборудование
- Программное обеспечение
- Радиостанции
+7 (727) 356-36-03
- Компьютеры и ноутбуки
- Проекторы и экраны
- Компьютерные комплектующие
- Жесткие диски
+7 (727) 356-36-04
- Принтеры, МФУ, сканеры
- Широкоформатная печать
- Расходные материалы
- Кассовое оборудование

Мы переехали!

Наш офис переехал и теперь распологается по адресу:

Алматы, ул. Фонвизина 15

Новый офис

Модуль HPE J9151E (SFP+ модуль)

Артикул: 201803
цена по запросу
Нет в наличии
  • Быстрый код: {{ productQuickCode }}
  • Тип: Модуль
  • Бренд: HPE
  • Артикул: 201803
  • Партномер: J9151E
  • Тип модуля: SFP+ модуль
  • Тип подключения: Оптический кабель
  • Тип разьема: 1xLC
  • Тип кабеля: Одномодовый оптический (SM)
  • Дальность передачи данных: 10 км
Посмотреть все характеристики
в г. 
в г.  в г. 
бесплатно

23 500 тг.
успешно добавлен

Модуль HPE J9151E (SFP+ модуль)

Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF Transceiver
* Изображения и характеристики товара могут отличаться от реальных параметров. Пожалуйста, уточняйте информацию у менеджера.

Характеристики Модуль HPE J9151E (SFP+ модуль)

Общие параметры

Тип Модуль
Бренд HPE
Артикул 201803
Партномер J9151E

Технические параметры

Тип модуля SFP+ модуль
Тип подключения Оптический кабель
Тип разьема 1xLC
Тип кабеля Одномодовый оптический (SM)
Дальность передачи данных 10 км
Скорость передачи данных 10 Гбит/с
Длинна оптической волны TX1310 нм / RX1310 нм
Вес в упаковке, кг 0.05
Вес без упаковки, кг 0.05
Габариты упаковки (длина), см 26
Габариты упаковки (ширина), см 20
Габариты упаковки (высота), см 12

Отзывы на Модуль HPE J9151E

На данный товар пока нет отзывов

Похожие товары