Блок питания Zalman TeraMax II VIEW ZM850-TMX2 VIEW 850 Вт
Срок доставки увеличен
Товар находится в другом регионе. Мы доставим его сроком до 30 дней
82 327 ₸
Цена с НДС 16%
+1 074 бонуса
Бонусы
После покупки вам начисляются
бонусы, которыми вы сможете
оплатить следующий заказ
Подробнее
Информация о доставке
Самовывоз (Алматы):
Доставка ТК (null):
через 4-5 недель, цену уточняйте
Коротко о товаре
Артикул
Партномер
ZM850-TMX2 VIEW
Бренд
Zalman
Мощность
850
Форм фактор
ATX
Сертификат 80PLUS
80+ Gold
Система кабелей
модульная
Разъем питания MB/CPU
24 + х2 8(4+4) pin
Zalman
Блок питания Zalman ATX 850W ZM850-TMX2 VIEW Gen.5 80+ gold 24pin APFC 120mm fan 12xSATA Cab Manag RTL
Изображения и характеристики товара могут отличаться от реальных параметров.
Пожалуйста, уточняйте информацию у менеджера.
Общие параметры
Артикул
Партномер
ZM850-TMX2 VIEW
Категория
Блоки питания
Бренд
Технические параметры
Мощность
850
Форм фактор
ATX
Сертификат 80PLUS
80+ Gold
Система кабелей
модульная
Разъем питания MB/CPU
24 + х2 8(4+4) pin
Разъем питания видеокарты
4 x (6+2) pin, 1 x 16 pin (12VHPWR)
Коннектор SATA
12
Коннектор MOLEX
3
Тип PFC
Активная
Диаметр вентилятора
120 мм