Блок питания Deepcool GamerStorm PQ750G R-PQ750G-FD0B-WGEU-V1 750 Вт
Срок доставки увеличен
Товар находится в другом регионе. Мы доставим его сроком до 30 дней
62 780 ₸
Цена с НДС 16%
+819 бонусов
Бонусы
После покупки вам начисляются
бонусы, которыми вы сможете
оплатить следующий заказ
Подробнее
Информация о доставке
Самовывоз (Алматы):
через 25-30 дней, бесплатно
Доставка ТК (null):
через 4-5 недель, цену уточняйте
Коротко о товаре
Артикул
Партномер
R-PQ750G-FD0B-WGEU-V1
Бренд
Deepcool
Мощность
750
Форм фактор
ATX
Сертификат 80PLUS
80+ Gold
Система кабелей
модульная
Разъем питания MB/CPU
24 + х2 8(4+4) pin
Deepcool
БП ATX 750W DeepCool GamerStorm PQ750G, Gold, 20+4/20+4+8/24+4/24+8, 12cm, 2x6+2p PCI-E
Изображения и характеристики товара могут отличаться от реальных параметров.
Пожалуйста, уточняйте информацию у менеджера.
Общие параметры
Артикул
Партномер
R-PQ750G-FD0B-WGEU-V1
Категория
Блоки питания
Бренд
Технические параметры
Мощность
750
Форм фактор
ATX
Сертификат 80PLUS
80+ Gold
Система кабелей
модульная
Разъем питания MB/CPU
24 + х2 8(4+4) pin
Разъем питания видеокарты
3 x (6+2) pin, 1 x 16 pin (12VHPWR)
Коннектор SATA
6
Коннектор MOLEX
2
Тип PFC
Активная
Диаметр вентилятора
120 мм