Блок питания Deepcool GamerStorm PN650M R-PN650M-FC0B-WGEU 650 Вт
В наличии
Товар доступен к покупке
55 820 ₸
Цена с НДС 16%
+686 бонусов
Бонусы
После покупки вам начисляются
бонусы, которыми вы сможете
оплатить следующий заказ
Подробнее
Информация о доставке
Самовывоз (Алматы):
18 мая после 10:00, бесплатно
Доставка ТК (null):
через 2-8 дней, цену уточняйте
Коротко о товаре
Артикул
Партномер
R-PN650M-FC0B-WGEU
Бренд
Deepcool
Мощность
650
Форм фактор
ATX
Сертификат 80PLUS
80+ Gold
Система кабелей
модульная
Разъем питания MB/CPU
24 + х2 8(4+4) pin
Deepcool
Блок питания ПК Deepcool PN650M (R-PN650M-FC0B-WGEU)
Изображения и характеристики товара могут отличаться от реальных параметров.
Пожалуйста, уточняйте информацию у менеджера.
Общие параметры
Артикул
Партномер
R-PN650M-FC0B-WGEU
Категория
Блоки питания
Бренд
Технические параметры
Мощность
650
Форм фактор
ATX
Сертификат 80PLUS
80+ Gold
Система кабелей
модульная
Разъем питания MB/CPU
24 + х2 8(4+4) pin
Разъем питания видеокарты
3 x (6+2) pin, 1 x 16 pin (12VHPWR)
Коннектор SATA
8
Коннектор MOLEX
2
Тип PFC
Активная
Диаметр вентилятора
120 мм