Серверный корпус Ablecom CS-R25-41P
Срок доставки увеличен
Товар находится в другом регионе. Мы доставим его сроком до 30 дней
572 358 ₸
Цена с НДС 16%
+5 203 бонуса
Бонусы
После покупки вам начисляются
бонусы, которыми вы сможете
оплатить следующий заказ
Подробнее
Информация о доставке
Самовывоз (Алматы):
Доставка ТК (null):
через 4-5 недель, цену уточняйте
Коротко о товаре
Артикул
Партномер
CS-R25-41P
Бренд
Ablecom
Форм фактор
2U Rack
Отсеков FH (5.25")
Без FH (5.25")
Отсеков LFF (3.5")
8 шт
Отсеков SFF (2.5")
Без SFF (2.5")
Максимальное кол-во дисков
10 шт
Ablecom
Серверный корпус/ CS-R25 with 12G HDD BP and 550w RPS
Изображения и характеристики товара могут отличаться от реальных параметров.
Пожалуйста, уточняйте информацию у менеджера.
Общие параметры
Артикул
Партномер
CS-R25-41P
Категория
Серверные корпуса
Бренд
Технические параметры
Форм фактор
2U Rack
Отсеков FH (5.25")
Без FH (5.25")
Отсеков LFF (3.5")
8 шт
Отсеков SFF (2.5")
Без SFF (2.5")