Монитор Samsung Odyssey OLED G8 G80SD LS32DG800SIXCI 32 ", OLED, 4K UHD 3840x2160 (16:9), 240 Гц
Срок доставки увеличен
Товар находится в другом регионе. Мы доставим его сроком до 30 дней
822 012 ₸
Цена с НДС 16%
+7 473 бонуса
Бонусы
После покупки вам начисляются
бонусы, которыми вы сможете
оплатить следующий заказ
Подробнее
Информация о доставке
Самовывоз (Алматы):
Доставка ТК (null):
через 4-5 недель, цену уточняйте
Коротко о товаре
Артикул
Партномер
LS32DG800SIXCI
Бренд
Samsung
Диагональ
32
Технология изготовления матрицы
OLED
Разрешение
4K UHD 3840x2160 (16:9)
Время отклика
0.03
Частота кадров
240
Samsung
Игровой SMART Монитор Odyssey OLED G8 32" SAMSUNG LS32DG800SIXCI OLED 3840x2160 240Hz 0,03мс 250кд/м2 1млн:1 HDR10 2xHDMI 1xDP 2xUSB3.0 Поддержка удаленного голосового управления, Adaptive Sound Pro 10W, Регулируемая по высоте 120мм, Поворот Экрана Pivot, Серебристый с Подсветкой