Серверный корпус ExeGate Pro 1U250-01/1U-F350AS EX264952RUS
Срок доставки увеличен
Товар находится в другом регионе. Мы доставим его сроком до 30 дней
41 668 ₸
Цена с НДС 16%
+544 бонуса
Бонусы
После покупки вам начисляются
бонусы, которыми вы сможете
оплатить следующий заказ
Подробнее
Информация о доставке
Самовывоз (Алматы):
через 25-30 дней, бесплатно
Доставка ТК (null):
через 4-5 недель, цену уточняйте
Коротко о товаре
Артикул
Партномер
EX264952RUS
Бренд
ExeGate
Форм фактор
1U Rack
Отсеков FH (5.25")
Без FH (5.25")
Отсеков LFF (3.5")
1 шт
Отсеков SFF (2.5")
Без SFF (2.5")
Максимальное кол-во дисков
1 шт
ExeGate
Серверный корпус ExeGate Pro 1U250-01 RM 19", высота 1U, глубина 250, БП 1U-F350AS, USB
Изображения и характеристики товара могут отличаться от реальных параметров.
Пожалуйста, уточняйте информацию у менеджера.
Общие параметры
Артикул
Партномер
EX264952RUS
Категория
Серверные корпуса
Бренд
Технические параметры
Форм фактор
1U Rack
Отсеков FH (5.25")
Без FH (5.25")
Отсеков LFF (3.5")
Отсеков SFF (2.5")
Без SFF (2.5")
Максимальное кол-во дисков
Блоков питания максимально
Блоков питания предустановлено
Мощность блока питания
350 Вт