Выберите свой регион
Алматы
Нур-Султан
Аксай
Актау
Актобе
Атырау
Балхаш
Жанаозен
Жезказган
Капчагай
Караганда
Кокшетау
Костанай
Кульсары
Курчатов
Кызылорда
Павлодар
Петропавловск
Рудный
Сарыагаш
Сатпаев
Семей
Семипалатинск
Степногорск
Талдыкорган
Тараз
Темиртау
Туркестан
Уральск
Усть-Каменогорск
Шымкент
Щучинск
Экибастуз
Наши e-mail
Ниже указан наш e-mail адрес, на которые вы можете отправлять свои запросы, в любое время, мы постараемся вам ответить как можно быстрее в рабочие дни с 9:00 до 18:00 часов
По любым вопросам
Для актов-сверки и другим вопросам по бухгалтерии
Наши телефоны
Ниже указаны наши телефоны, по которым вы можете связаться с нами и получить квалифицированную консультацию с 9:00 до 18:00 часов
+7 (727) 356-36-00
Многоканальный (по любым вопросам)
+7 (702) 008-00-48
Многоканальный (по любым вопросам)
Мы переехали!

Наш офис переехал и теперь распологается по адресу:

Алматы, ул. Фонвизина 15

Новый офис

Медиаконвертор TP-Link TL-FC311A-2 TL-FC311A-2(UN)

Артикул: 323442
15 039 тг. *для физических и юридических лиц
В наличии
  • Быстрый код: {{ productQuickCode }}
  • Тип: Медиаконвертор
  • Бренд: TP-Link
  • Артикул: 323442
  • Партномер: TL-FC311A-2(UN)
  • Тип разъёма: SC разъём
  • Тип используемого волокна: Одномод (SM)
  • Скорость передачи данных: 100 Мбит/с
  • Дальность передачи данных: 100 м
  • Длина оптической волны: 1550 нм
Посмотреть все характеристики
в г. 
в г.  в г. 
бесплатно
успешно добавлен

Медиаконвертор TP-Link TL-FC311A-2 TL-FC311A-2(UN)

Оптический медиаконвертер WDM GbE Tp-Link TL-FC311A-2 <1000BASE-TX to 1000BASE-FX, 1 оптоволоконный разъём SC 100 Мбит/с, 1 порт RJ45 GbE, TX:1550nm, RX:1310nm, дальность до 2 км>

* Изображения и характеристики товара могут отличаться от реальных параметров. Пожалуйста, уточняйте информацию у менеджера.

Характеристики Медиаконвертор TP-Link TL-FC311A-2 TL-FC311A-2(UN)

Общие параметры

Тип Медиаконвертор
Бренд TP-Link
Артикул 323442
Партномер TL-FC311A-2(UN)

Технические параметры

Тип разъёма SC разъём
Тип используемого волокна Одномод (SM)
Скорость передачи данных 100 Мбит/с
Дальность передачи данных 100 м
Длина оптической волны 1550 нм
WDM (работа по одному волокну) Нет
Управляемый Нет
Поддержка LFP (Link Fault Pass-through) Нет
Питание Только электросеть

Отзывы на Медиаконвертор TP-Link TL-FC311A-2

На данный товар пока нет отзывов

Похожие товары