ОЗУ KingSpec KS1600D3P13508G DIMM, DDR3, 8 Гб, 1600 МГц
Нет в наличии
Свяжитесь с нами и мы уточним, когда появится необходимый товар или подберем подходящий аналог
4 331 ₸
Цена с НДС 16%
+52 бонуса
Бонусы
После покупки вам начисляются
бонусы, которыми вы сможете
оплатить следующий заказ
Подробнее
Коротко о товаре
Артикул
297219
Партномер
KS1600D3P13508G
Бренд
KingSpec
Форм-фактор
DIMM
Стандарт DDR
DDR3
Объем
8 Гб
Частота
Подсветка
Нет
KingSpec
DIMM DDR3 8 GB 1600MHz KingSpec, 1.35V