Блок питания 1STPLAYER PRO PS-700EUW 700 Вт
Нет в наличии
Свяжитесь с нами и мы уточним, когда появится необходимый товар или подберем подходящий аналог
23 017 ₸
Цена с НДС 16%
+283 бонуса
Бонусы
После покупки вам начисляются
бонусы, которыми вы сможете
оплатить следующий заказ
Подробнее
Коротко о товаре
Артикул
294866
Партномер
PRO PS-700EUW
Бренд
1STPLAYER
Мощность
700
Форм фактор
ATX
Сертификат 80PLUS
80+
Система кабелей
не модульная
Разъем питания MB/CPU
24 + х2 8(4+4) pin
1STPLAYER
Power supply ATX 1st Player PRO (PS-700EUW), 700W, Active PFC, Flat Cable, 80+, box
Изображения и характеристики товара могут отличаться от реальных параметров.
Пожалуйста, уточняйте информацию у менеджера.
Общие параметры
Артикул
Партномер
PRO PS-700EUW
Категория
Блоки питания
Бренд
Технические параметры
Мощность
700
Форм фактор
ATX
Сертификат 80PLUS
80+
Система кабелей
не модульная
Разъем питания MB/CPU
24 + х2 8(4+4) pin
Разъем питания видеокарты
2 x (6+2) pin
Коннектор SATA
4
Коннектор MOLEX
2
Тип PFC
Активная
Диаметр вентилятора
120 мм