Выберите свой регион
Алматы
Нур-Султан
Аксай
Актау
Актобе
Атырау
Балхаш
Жанаозен
Жезказган
Капчагай
Караганда
Кокшетау
Костанай
Кульсары
Курчатов
Кызылорда
Павлодар
Петропавловск
Рудный
Сарыагаш
Сатпаев
Семей
Семипалатинск
Степногорск
Талдыкорган
Тараз
Темиртау
Туркестан
Уральск
Усть-Каменогорск
Шымкент
Щучинск
Экибастуз
Наши e-mail
Ниже указан наш e-mail адрес, на которые вы можете отправлять свои запросы, в любое время, мы постараемся вам ответить как можно быстрее в рабочие дни с 9:00 до 18:00 часов
По любым вопросам
Наши телефоны
Ниже указаны наши телефоны, по которым вы можете связаться с нами и получить квалифицированную консультацию с 9:00 до 18:00 часов
+7 (727) 356-36-00
По любым вопросам
+7 (727) 356-36-01
- Серверы
- UPS (ИБП)
- Системы хранения
- Пассивное сетевое оборудование
+7 (727) 356-36-02
- Активное сетевое оборудование
- Конференц-оборудование
- Программное обеспечение
- Радиостанции
+7 (727) 356-36-03
- Компьютеры и ноутбуки
- Проекторы и экраны
- Компьютерные комплектующие
- Жесткие диски
+7 (727) 356-36-04
- Принтеры, МФУ, сканеры
- Широкоформатная печать
- Расходные материалы
- Кассовое оборудование
Мы переехали!

Наш офис переехал и теперь распологается по адресу:

Алматы, ул. Фонвизина 15

Новый офис

Модуль NO NAME GbE SFP 2632 Single-Mode, Dual Fiber 1310nm, 20km, LC SFP2632 (SFP модуль)

Артикул: 266808
5 269 тг. *для физических и юридических лиц
В наличии
  • Быстрый код: {{ productQuickCode }}
  • Тип: Модуль
  • Бренд: NO NAME
  • Артикул: 266808
  • Партномер: SFP2632
  • Тип модуля: SFP модуль
  • Тип подключения: Оптический кабель
  • Тип разьема: 1xLC
  • Тип кабеля: Одномодовый оптический (SM)
  • Дальность передачи данных: 20 км
Посмотреть все характеристики
в г. 
в г.  в г. 
бесплатно
успешно добавлен

Модуль NO NAME GbE SFP 2632 Single-Mode, Dual Fiber 1310nm, 20km, LC SFP2632 (SFP модуль)

Оптический транссивер GbE SFP 2632 Single-Mode, Dual Fiber 1310nm, 20km, LC
* Изображения и характеристики товара могут отличаться от реальных параметров. Пожалуйста, уточняйте информацию у менеджера.

Характеристики Модуль NO NAME GbE SFP 2632 Single-Mode, Dual Fiber 1310nm, 20km, LC SFP2632 (SFP модуль)

Общие параметры

Тип Модуль
Бренд NO NAME
Артикул 266808
Партномер SFP2632

Технические параметры

Тип модуля SFP модуль
Тип подключения Оптический кабель
Тип разьема 1xLC
Тип кабеля Одномодовый оптический (SM)
Дальность передачи данных 20 км
Скорость передачи данных 1000 Мбит/с
Длина оптической волны TX-1310 нм / RX-1310 нм

Отзывы на Модуль NO NAME GbE SFP 2632 Single-Mode, Dual Fiber 1310nm, 20km, LC

На данный товар пока нет отзывов

Похожие товары