Выберите свой регион
Алматы
Нур-Султан
Аксай
Актау
Актобе
Атырау
Балхаш
Жанаозен
Жезказган
Капчагай
Караганда
Кокшетау
Костанай
Кульсары
Курчатов
Кызылорда
Павлодар
Петропавловск
Рудный
Сарыагаш
Сатпаев
Семей
Семипалатинск
Степногорск
Талдыкорган
Тараз
Темиртау
Туркестан
Уральск
Усть-Каменогорск
Шымкент
Щучинск
Экибастуз
Наши e-mail
Ниже указан наш e-mail адрес, на которые вы можете отправлять свои запросы, в любое время, мы постараемся вам ответить как можно быстрее в рабочие дни с 9:00 до 18:00 часов
По любым вопросам
Наши телефоны
Ниже указаны наши телефоны, по которым вы можете связаться с нами и получить квалифицированную консультацию с 9:00 до 18:00 часов
+7 (727) 356-36-00
По любым вопросам
+7 (727) 356-36-01
- Серверы
- UPS (ИБП)
- Системы хранения
- Пассивное сетевое оборудование
+7 (727) 356-36-02
- Активное сетевое оборудование
- Конференц-оборудование
- Программное обеспечение
- Радиостанции
+7 (727) 356-36-03
- Компьютеры и ноутбуки
- Проекторы и экраны
- Компьютерные комплектующие
- Жесткие диски
+7 (727) 356-36-04
- Принтеры, МФУ, сканеры
- Широкоформатная печать
- Расходные материалы
- Кассовое оборудование
Мы переехали!

Наш офис переехал и теперь распологается по адресу:

Алматы, ул. Фонвизина 15

Новый офис

Модуль Avago AFBR-710SMZ (SFP+ модуль)

Артикул: 257232
43 948 тг. *для физических и юридических лиц
Нет в наличии
  • Быстрый код: {{ productQuickCode }}
  • Тип: Модуль
  • Бренд: Avago
  • Артикул: 257232
  • Партномер: AFBR-710SMZ
  • Тип модуля: SFP+ модуль
  • Тип подключения: Оптический кабель
  • Тип разьема: 1xLC
  • Тип кабеля: Многомодовый оптический (MM)
  • Дальность передачи данных: 300 м
Посмотреть все характеристики
в г. 
в г.  в г. 
бесплатно

5 000 тг.
успешно добавлен

Модуль Avago AFBR-710SMZ (SFP+ модуль)

Описание / Особенности: Волоконно-оптический MMF приемопередатчик 10G SFP+. 10GBASE-SR/SW. VCSEL-лазер Производительность на линию, Гбит/с: 10 Оптический интерфейс: LC Тип электрического разъема: SFF-8431 Дальность (OM4 fiber), м: 400 Дальность (OM3 fiber), м: 300 Дальность (при типе волокна SMF), м: 10000 Длинна волны, нм: 850 Напряжение питания, В: 3.3 Ссылка на описание: https://www.foit-foxconn.com/files/uploads/datasheets/AFBR-710SMZ_Data_Sheet.pdf


* Изображения и характеристики товара могут отличаться от реальных параметров. Пожалуйста, уточняйте информацию у менеджера.

Похожие товары