Выберите свой регион

Алматы
Нур-Султан
Аксай
Актау
Актобе
Атырау
Балхаш
Жанаозен
Жезказган
Капчагай
Караганда
Кокшетау
Костанай
Кульсары
Курчатов
Кызылорда
Павлодар
Петропавловск
Рудный
Сарыагаш
Сатпаев
Семей
Семипалатинск
Степногорск
Талдыкорган
Тараз
Темиртау
Туркестан
Уральск
Усть-Каменогорск
Шымкент
Щучинск
Экибастуз

Наши e-mail

Ниже указаны наши e-mail адреса, на которые вы можете отправлять свои запросы, в любое время, мы постараемся вам ответить как можно быстрее в рабочие дни с 9:00 до 18:00 часов
По любым вопросам
- Серверы
- UPS (ИБП)
- Системы хранения
- Пассивное сетевое оборудование
- Активное сетевое оборудование
- Конференц-оборудование
- Программное обеспечение
- Радиостанции
- Компьютеры и ноутбуки
- Проекторы и экраны
- Компьютерные комплектующие
- Жесткие диски
- Принтеры, МФУ, сканеры
- Широкоформатная печать
- Расходные материалы
- Кассовое оборудование

Наши телефоны

Ниже указаны наши телефоны, по которым вы можете связаться с нами и получить квалифицированную консультацию с 9:00 до 18:00 часов
+7 (727) 356-36-00
По любым вопросам
+7 (727) 356-36-01
- Серверы
- UPS (ИБП)
- Системы хранения
- Пассивное сетевое оборудование
+7 (727) 356-36-02
- Активное сетевое оборудование
- Конференц-оборудование
- Программное обеспечение
- Радиостанции
+7 (727) 356-36-03
- Компьютеры и ноутбуки
- Проекторы и экраны
- Компьютерные комплектующие
- Жесткие диски
+7 (727) 356-36-04
- Принтеры, МФУ, сканеры
- Широкоформатная печать
- Расходные материалы
- Кассовое оборудование

Мы переехали!

Наш офис переехал и теперь распологается по адресу:

Алматы, ул. Фонвизина 15

Новый офис

Модуль Fujitsu D:XBR-000193-L BR SFP+ SWL MMF 16GB/s 50m 100m 8pack (SFP+ модуль)

Артикул: 201776
1 944 193 тг. *для физических и юридических лиц
Под заказ 7 дней
  • Быстрый код: {{ productQuickCode }}
  • Тип: Модуль
  • Бренд: Fujitsu
  • Артикул: 201776
  • Партномер: D:XBR-000193-L
  • Тип модуля: SFP+ модуль
  • Тип подключения: Оптический кабель
  • Тип разьема: 1xLC
  • Тип кабеля: Многомодовый оптический (MM)
  • Дальность передачи данных: 100 м
Посмотреть все характеристики
в г. 
в г.  в г. 
бесплатно

97 500 тг.
успешно добавлен

Модуль Fujitsu D:XBR-000193-L BR SFP+ SWL MMF 16GB/s 50m 100m 8pack (SFP+ модуль)

Трансивер Fujitsu D:XBR-000193-L BR SFP+ SWL MMF 16GB/s 50m 100m 8pack
* Изображения и характеристики товара могут отличаться от реальных параметров. Пожалуйста, уточняйте информацию у менеджера.

Характеристики Модуль Fujitsu D:XBR-000193-L BR SFP+ SWL MMF 16GB/s 50m 100m 8pack (SFP+ модуль)

Общие параметры

Тип Модуль
Бренд Fujitsu
Артикул 201776
Партномер D:XBR-000193-L

Технические параметры

Тип модуля SFP+ модуль
Тип подключения Оптический кабель
Тип разьема 1xLC
Тип кабеля Многомодовый оптический (MM)
Дальность передачи данных 100 м
Скорость передачи данных 16 Гбит/с
Длинна оптической волны TX-850 нм / RX-850 нм
Вес без упаковки, кг 0.1

Отзывы на Модуль Fujitsu D:XBR-000193-L BR SFP+ SWL MMF 16GB/s 50m 100m 8pack

На данный товар пока нет отзывов

Похожие товары