Выберите свой регион

Алматы
Нур-Султан
Аксай
Актау
Актобе
Атырау
Балхаш
Жанаозен
Жезказган
Капчагай
Караганда
Кокшетау
Костанай
Кульсары
Курчатов
Кызылорда
Павлодар
Петропавловск
Рудный
Сарыагаш
Сатпаев
Семей
Семипалатинск
Степногорск
Талдыкорган
Тараз
Темиртау
Туркестан
Уральск
Усть-Каменогорск
Шымкент
Щучинск
Экибастуз

Наши e-mail

Ниже указаны наши e-mail адреса, на которые вы можете отправлять свои запросы, в любое время, мы постараемся вам ответить как можно быстрее в рабочие дни с 9:00 до 19:00 часов
office@apltech.kz
По любым вопросам
s1@apltech.kz
- Серверы
- UPS (ИБП)
- Системы хранения
- Пассивное сетевое оборудование
s2@apltech.kz
- Активное сетевое оборудование
- Конференц-оборудование
- Программное обеспечение
- Радиостанции
s3@apltech.kz
- Компьютеры и ноутбуки
- Проекторы и экраны
- Компьютерные комплектующие
- Жесткие диски
s4@apltech.kz
- Принтеры, МФУ, сканеры
- Широкоформатная печать
- Расходные материалы
- Кассовое оборудование

Наши телефоны

Ниже указаны наши телефоны, по которым вы можете связаться с нами и получить квалифицированную консультацию с 9:00 до 19:00 часов
+7 (727) 356-36-00
По любым вопросам
+7 (727) 356-36-01
- Серверы
- UPS (ИБП)
- Системы хранения
- Пассивное сетевое оборудование
+7 (727) 356-36-02
- Активное сетевое оборудование
- Конференц-оборудование
- Программное обеспечение
- Радиостанции
+7 (727) 356-36-03
- Компьютеры и ноутбуки
- Проекторы и экраны
- Компьютерные комплектующие
- Жесткие диски
+7 (727) 356-36-04
- Принтеры, МФУ, сканеры
- Широкоформатная печать
- Расходные материалы
- Кассовое оборудование

Характеристики Медиаконвертор Planet GT-806B15

Артикул: 136474
82 983 тг. *для физических и юридических лиц
Под заказ 7 дней
  • Быстрый код: {{ productQuickCode }}
  • Тип: Медиаконвертор
  • Бренд: Planet
  • Артикул: 136474
  • Партномер: GT-806B15
  • Тип разъёма: LC разъём
  • Тип используемого волокна: Зависит от SFP модуля
  • Скорость передачи данных: 1000 Мбит/с
  • Дальность передачи данных: Зависит от SFP модуля
  • Длина оптической волны: Зависит от SFP модуля
Посмотреть все характеристики
в г. 
в г.  в г. 
бесплатно

5 000 тг.
успешно добавлен

Медиаконвертор Planet GT-806B15

Основные характеристики

Тип

Неуправляемые

Мощность

4.6 Вт

Технология доступа

Ethernet
Характеристики сетевых интерфейсов

Скорость передачи

1000base

Тип разъемов

RJ-45, WDM

Тип портов LAN

10/100/1000 Base-TX (1000 мбит/с), Fibre Channel

Количество LAN портов

2

Поддержка Auto-MDI/MDI-X

Есть

Поддержка PoE

Нет
Протоколы, стандарты

Стандарты IEEE

IEEE 802.3a, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u

Поддержка IEEE 802.3x (Flow control)   

Есть
Входные характеристики питания
Тип питания

От электросети

Входное напряжение

220 В

Ток потребления

2 А

Входная частота

50 Гц

Выходные характеристики питания
Выходное напряжение

5 В

Характеристики оптоволоконного интерфейса
Дальность передачи

15 км

Тип оптоволоконного кабеля

Одномодовый

Мощность передатчика

-3 дБм

Длина волны, RX

1310 нм

Длина волны, TX

1550 нм

Оптический бюджет

12 дБ

Диаметр оптического волокна

9/125 мкм

Прочие характеристики
Вид кабеля

Витая пара, Одномодовое оптоволокно

Физические характеристики
Форм фактор

В шасси

Материал

Металл


* Изображения и характеристики товара могут отличаться от реальных параметров. Пожалуйста, уточняйте информацию у менеджера.

Характеристики Медиаконвертор Planet GT-806B15

Общие параметры

Тип Медиаконвертор
Бренд Planet
Артикул 136474
Партномер GT-806B15

Технические параметры

Тип разъёма LC разъём
Тип используемого волокна Зависит от SFP модуля
Скорость передачи данных 1000 Мбит/с
Дальность передачи данных Зависит от SFP модуля
Длина оптической волны Зависит от SFP модуля
WDM (работа по одному волокну) Есть
Управляемый Нет
Поддержка LFP (Link Fault Pass-through) Нет
Питание Только электросеть
Вес в упаковке, кг 0.5
Габариты упаковки (длина), см 28.5
Габариты упаковки (ширина), см 13.5
Габариты упаковки (высота), см 7.5

Отзывы на Медиаконвертор Planet GT-806B15

На данный товар пока нет отзывов

Похожие товары